روسيا

Объявление частичной мобилизации в России: военная необходимость или всенародный референдум??

«Не пытайся Экспериментатор»

Фади Будиа, главный редактор сети “Maraya international”

Президент России Путин обозначил причины и мотивы объявления частичной мобилизации в России, указав Америке и НАТО, что планы по уничтожению России теперь открыты и публичны, а конфликт на Украине , обязательно закончится победой россии.

Запад немало потрудился над созданием хаоса на народной русской улице, но часто сталкивался с национализмом и высоким патриотизмом этого народа, со всей солидностью противостоявшего нацизму и НАТО.

Возвращаясь к мобилизационному объявлению: Россия вступила в новую фазу своей борьбы с Западом и проявлением черт нового мироустройства, которое призывает к народной солидарности и вовлеченности в этот процесс и прорубает дорогу несправедливым и чуждым рукам.

Помимо диалектической связи с референдумом, в который войдут Донецьк, Луганск, Херсон и Запорожьех, что устанавливает консолидацию идеи Российской Федерации или евразийства географически и политически.

Кроме того, всеобщая мобилизация в значительной степени способствует стабилизации тыловых пунктов, освобожденных русской армией, а это свидетельствует о том, что боевая эскалация идет к этапу достижения крупных побед, требующих установки позиций с опорой.

Постановлением от 17 ноября 2017 г. численность Вооруженных Сил Российской Федерации составила 1 902 758 человек, в том числе 1 013 628 военнослужащих.
Новый указ предусматривает, что «численность Вооруженных Сил Российской Федерации ограничивается 2 039 758 человек, в том числе 1 150 628 военнослужащих».

Понятно, что мы стоим перед деликатным и опасным этапом, когда Путин поставил на стол ядерное оружие с тройной угрозой военной, политической и экономической… Частичная военная мобилизация превратилась в народный референдум о позиции и будущем России, как объявлена ​​всеобщая мобилизация во Второй мировой войне, а Советы сражались в Сталинградской битве: «Не пытайся Экспериментатор».

#مرايا_الدولية

مقالات ذات صلة

شاهد أيضاً
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى