روسيا

!!Кошмар “Авива кохафи ” и его высокоточных ракетных офицеров

Автор: Сана кожок
Свободное мнение:
Кошмар “Авива кохафи ” и его высокоточных ракетных офицеров !!
Исходя из “нашего ежедневного наблюдения за различными проблемами в еврейском образовании, мы находим, что его одержимость стала воплощением в точных ракетах ливанского сопротивления …

Что беспокоит сионистского врага, так это то, что такая маленькая страна, как Ливан, будет иметь ракеты, которые угрожают «Израилю» и всем его жизненно важным объектам!

Израильская “кроличья” армия – как мы ее называем –
понял что он больше не может терпеть Ливан, так как в прошлом изменились уравнения, и баланс сил также ..

В том, что вражеские лидеры были убеждены, но они пытаются скрыть это от своих поселенцев, несмотря на все исследования и анализы, которые публикуются в их газетах и на сайтах и показываются на их телеканалах …

Начальник штаба вражеской армии Авива кохафи встречает своих офицеров и солдат и переходит из казарм в казармы, чтобы без усилий объяснить им, что палестино-ливанские границы – северная сторона находятся под их контролем!
И его армия понимает, что то, что говорят их командиры, является ложью, и давайте вспомним инцидент (срез ограждения), и чтобы мы не смутили больше «кохафи», мы будем довольны этим !!

Израильская угроза Ливану звучит на всех встречах с лидерами стран или на их конференциях под предлогом проекта по созданию высокоточных ракет, и они клянутся, что вернут Ливан в каменный век!

Напомним им, что есть сопротивление, готовое Стереть то, что называется «Тель-Авив» !!
Мы рассмотрим то, что опубликовал Институт «Бегин -Садат» в исследовании видения о точных ракетах израильского исследователя Узи Рубина, который ранее возглавлял проект («Аль-Хатц против обороны от ракет») в «Аль-Крайях», что означает (министерство обороны Израиля).

Важнейшая публикация проекта прецизионных ракет, цитирующая «Робин:

«Современные высокоточные ракеты сегодня имеют подавляющую силу не меньше, чем мощность самолетов, и их активация проще, потому что им не нужны огромные и дорогостоящие базы и они могут парализовать военную и гражданскую инфраструктуру целых стран …
Поэтому Израиль должен делать все, что требуется, чтобы не быть побежденным ракетами противника и чтобы его ракеты были побеждены противником! ”

Робин добавил:
«Израиль прилагает значительные усилия, чтобы помешать проекту« Хизбалла Прецизион », потому что это проект, который поставит организацию на новое место. Когда она будет завершена, она фактически будет иметь в своих руках« свои военно-воздушные силы с превосходством в воздушном наступлении, но без самолетов … и точные ракеты Хизбаллы поразят жизненно важные объекты в По всему Израилю его возможности рушатся ».

В заключение он говорит:
«Поговорка о том, что Ракеты и ракетные пусковые установки не выигрывают войну» стала сегодня парадоксом истории … Современные ракеты обладают мощью современных самолетов!
В настоящее время эти ракеты выигрывают войны ».

Когда исследователь говорит о «Робина», который заслуживает доверия и предсказывает опасность для еврейской сущности, это происходит потому, что наш враг понимает влияние любой агрессии, на Ливан !!

Достаточно предложения
«Ракеты наносят вред гражданской и военной инфраструктуре».

В своем сообщении он предупредил своих командиров из армии, что этот проект должен быть остановлен, а усилия по его устранению должны быть удвоены!

Эти ракеты являются предметом серьезных исследований для руководителей израильской армии и кошмаром, который их ужасает!

Пока Ливану и его народу угрожают, «Израилю» угрожают его объекты и поселения !! Его лидеры и его политики!

Облицовка ракеты ракетой
И марш против маршa!
И грозит угрозой!

Это то, что сионисты должны понять: атака на Ливан уже не красивая прогулка !!

А «кохафи» мы говорим: вашe Новые бригады того, что вы готовитесь к войне с Ливаном, будет отправлен вам нашими героями в гробах !!

Приготовься!

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى